•OccultuS•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •OccultuS• » Любовная магия » Последствия приворота!


Последствия приворота!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последствия магического приворота могут самыми разными. Но зачастую последствия магического приворота бывают достаточно плачевными как для привороженного, так и для приворжившего.

Осуществив магический приворот самостоятельно, на того, кто осуществлял магический приворот, могут посыпаться мелкие неприятности, причем любого плана, например, приворживший может испытывать финансовые трудности, привороживший может испытывать ухудшение в здоровье, не говоря уже о бесконечной депрессии. Осуществив магический приворот самостоятельно, сразу после приворота у того, кто осуществлял магический приворот, может закружиться голова, у приворожившего может возникнуть ощущение того, что из него все силы как бы высосаны, хотя, казалось бы, ничего такого приворживший не сделал - подумаешь, стишок прочитал.

Осуществив магический приворот над человеком нелюбящим, привороживший может привести привороженного к тому, что через некоторое время привороженный заболеет, сляжет и после долгих страданий умрет. Последствия магического приворота могут отразиться как на детях привороженного, так и на детях приворожившего. Магический приворот - это не шуточное дело. Перед тем, как осущетсвить магический приворот, стоит подумать о своих близких, которых также, без ведома и их желания, привлекаются к этому!

Любой магический приворот – это насилие. Если человек ставит на кого-то магический приворот, человек должен иметь в виду, что подсознательно привороженный будет все прекрасно чувствовать и знать, что именно данный человек осуществил насилие. Следствием этого будет ненависть. Если знакомые заявляют вам, что их семейная жизнь наладилась после того, как они поставили приворот, это означает одно из двух: либо вы не знаете всей правды, либо нужно подождать…

Не бывает каких-то особых «белых магических приворотов», «магических приворотов без греха» и т.п. Магический приворот он и есть магический приворот. Пытаться различать «белые магические привороты» и «черные магические привороты» – это все равно, что пытаться различать кирпичи на мужские и женские.

Магические привороты сильно меняют поведение привороженного. Признаки магического приворота: общая неадекватность, немотивированная агрессия, депрессия, проблемы с алкоголем, социальная деградация (потеря работы, нежелание чего-то добиваться) и, конечно же, внезапный уход из семьи. Хотя часто бывает, что привороженный семью не покидает. Формально семья сохраняется, но люди (супруги) просто живут вместе на одной жилплощади.

Магичсекий приворот может стать «спусковым крючком» для заболеваний, которые в скрытой форме имеются у того, кто подвергся магическому привороту. Если привороженный по своей природе склонен к психическим отклонениям, то магический приворот может эти отклонения проявить и усилить, в итоге привести к психиатрическому диагнозу (шизофрения). Задача магического приворота – привязать мужчину к определенной женщине или наоборот. Это означает, что со всеми остальными женщинами у мужчины не должно быть гармоничных связей, в первую очередь, разумеется, сексуальных. Эта задача решается путем блокировки и манипуляции сексуальными энергиями привораживаемого. Очень часто следствием этого являются: потеря сексуального влечения, проблемы с эрекцией, привораживаемого как бы "отталкивает" от той, с кем он был связан до магического приворота. В дальнейшем все это может развиться в простатит. Если же привораживают женщину, итогом могут стать гинекологические проблемы.

Магический приворот невозможно убрать психологическими (психоаналитическими, психотерапевтическими, психиатрическими и т.п.) способами. Такими способами его можно на непродолжительное время «ослабить», «купировать» и т.п. Обращение к религии окажет благотворное действие, но саму программу вряд ли уничтожит. Не стоит также делать отворот, это та же самая порча. Снять приворот можно только магически.

0

2

Скажите. пожалуйста , обряд со свячами "Для обретения любви использовались свечи красного цвета. Во время горения свечи загадывали желание о счастливой любви и визуализировали лицо возлюбленного в пламени свечи. Это до сих пор считается одним из сильнейших любовных ритуалов. " и подобный  - "Если вы хотите улучшить отношения с любимым человеком" Для этого нужно 2 красные церковные свечи. На одной новой иглой надо нацарап имя возлюбленного, затем справа от имени вырезать изображение руны Феу три раза подряд, а слева - руны Гебо, на другой свече - аналогично со своим именем. Затем разогрев , скрутить их и зажечь оба фитилька. Пока она горит - закрыв глаза представлять желаемые отношения с любимым человеком, послать ему пожелания любви и счастья " - являются ли приворотами?

0


Вы здесь » •OccultuS• » Любовная магия » Последствия приворота!