•OccultuS•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •OccultuS• » Белая магия » Заговоры от порчи, сглаза и т.п.


Заговоры от порчи, сглаза и т.п.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заговор от порчи

Любую пищу заговаривают на рассвете три раза. Человек, которого Вы желаете избавить от порчи, об этом знать не должен.

"Первым разом,
лучшим часом Господу Богу помолюсь,
Пречистой Матери поклонюсь
(при этих словах перекреститесь и поклонитесь).
Стань ты, Господи, мне на помощь, на радость.
Заря-зарница, красная девица,
Всему свету помощница, помоги мне.
Уговаривая урок-приговор.
Подумай, потешный, поспешный, посланный,
Женский, мужской, старческий, хлопечий.
На горе, на красоте стояла груша, Над этой грушей
Мать Пречистая от одного Отца, от одной Матери.
Она ничем не заведовала.
Только рабу Божьему (имя) урок-приговор выговаривала
И ссылала на крутые горы, на нищие лозы.
Там твоё гулянье-буянье, лёгкое вздыханье.
Рабу Божьему (имя) денёк работать,
Ноченьку спать и урока-приговора не знать.
И не отрекаться ни исходом, ни молодиком,
Ни ясным солнцем.
Ещё уговариваю с костей,
с мощей, с жил, с пожил,
С буйной головы, с ярких очей, с чёрных бровей,
С красной крови, с белой кости,
Чтоб по кости не ходило, костей не ломило,
Сердца не знобило, костей не сушило.
Стань на своё место.
Как Мать Пречистая в золотом кресле.
Рабу Божьему (имя) на помощь и на радость.
Плохой урок — иди на бок.
Аминь."

0

2

Оберег-заклятье на семью (от всякого колдовства и врагов)

Читать трижды, ходя со свечой зажженной по всем комнатам. Начинать от порога и заканчивать там же:

"Богородица Матушка, Господь Батюшка, Иисус Христос, Сыне Божий, Церковь Святая Духовенная, Свеча Церковная Благословенная, помогите, освятите, дело мое благословите, со мной пребудете.
В руках свечу несу, свято дело вершу, чертей изгоняю, семью укрепляю, мир, да любовь дарю, черное дело святым мечом порублю. Всякое слово ведьмино, всякое дело чертово, прочь, именем Иисуса Христа, силой Едино Животворящего Креста, от Святого меча и щита.
Свеча Церковная, Благословенная, стань мечем Святым, наказующим, слово мое, дело мое, стань щитом Света, оберегающим, от всякого зла охраняющим, от ведьмы, от шамана, колдуна, ведуна, от разлучницы, от соперницы, и от всяких посягателей на семью, на любовь, на мир, на покой, на сей дом, на счастье в нем.
Кто покой у семьи заберет, кто семью разобьет, любовь уведет, в дом горе принесет, тот от своего же зла на третий день лютой смертью помрет. Всякое дело враждебное пусто.
Церковь, свеча, всем врагам беда от Святого меча.
Слово, дело, порог, всем разлучницам и вредителям чертов оброк.
Дом, семья, замок, дело мое никто, чтоб, разбить не смог, а кто сможет, тот свою голову сложит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Прочитав три раза, выйдите за порог и задуйте свечу. Спрячьте ее у входа в дом, под порогом, а если живете в своей квартире, то можете спрятать ее над дверью (за дверной балкой) или под порогом с внутренней стороны. Неважно где, главное, чтобы была она у входа в Ваш дом, и чтобы никто ее не видел.

Оберег-заклятье от всякого зла и колдовства

Читать один раз, после каждого слова «аминь», трижды креститься:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Заговариваю, наговариваю, отговариваю себя от всякого зла, открытого и скрытого;
Заклинаю, сохраняю и оберегаю себя от всякой немочи тела, от всякого черного дела, от порчи, от сглаза, от всякого недоброго глаза, от всякого черного наговора, от всякого смертного заговора, от болезней заклятых, от слов проклятых, от дел вражьих, шепотков ведьминых, деяний чертовых, и от всяких врагов, всем им в сердце кол.
Силой Господа нашего, иди порчь от меня прочь, возвращайся туда, откуда пришла, а всякий сглаз, врагам моим в глаз. Господи, помоги рабу Твоему (имя), спаси и сохрани и помилуй, от лиха и напастей и всех 77-ми несчастий. Аминь.
Слово мое крепко, дело мое цепко, не отбить, не отговорить, не отладить, не отделать, не переделать, ни первому, ни второму, ни третьему, никакому.
Мое слово главное, а врагов никакое, мое дело первое, а врагов пустое.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно во веки веков. Аминь."

Соблюдать мужские и женские дни.

Оберег на порог от всякого зла, от врагов и колдовства

Читать, стоя у порога:

"Дверь моя, порог мой, заговариваю, закрываю не 12-тью ключами, а 12-тью заговорными словами:
«Кто на этот порог со злом станет, тот свою жизнь здесь оставит».
Запечатываю, замыкаю не 12-тью замками, а 12-тью словами-оберегами:
«Кто на этот порог со злом придет, тот от моего заклятья умрет».
Заговариваю, закрываю, запечатываю, замыкаю этот порог на свой оберег. Через это заклятье, всякому злодею смерть от оберегинова проклятья.
Ныне, присно, во веки веков. Аминь.
Ключи, замки, заговоренный порог. Аминь.
Слово, дело, заклятье-оберег. Аминь."

0


Вы здесь » •OccultuS• » Белая магия » Заговоры от порчи, сглаза и т.п.