•OccultuS•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •OccultuS• » Прошу помощи или совета » Постоянная полоса неудач...


Постоянная полоса неудач...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, есть ли негатив? Не везет во всех делах...проблемы с финансами и работой, постоянная депрессия из-за этого. Будут ли хорошие перемены в жизни и на личном фронте? Спасибо!

Марина 23.03.1989.

http://s005.radikal.ru/i210/1004/41/aa96a4d21d05.jpg

0

2

Приветствую Вас, Марина! Негатива нет. Сделала расклад на ближайшие пол года. Карты показали следующее:

Вас ожидают перемены к лучшему, новые возможности, установление контактов с нужными людьми, запуск новых проектов..Но для того чтобы все осуществилось, необходима направленность, а Вам трудно определить свою цель. Природный инстинкт призывает Вас держаться привычного, но в данном случае не стоит полагаться на инстинкты. Октябрь и ноябрь принесут с собой ясное понимание происходящего: в эти месяцы тщательно обдумывайте новые идеи, выбирайте наиболее перспективные и следуйте им.

Что касается личной жизни, в эти пол года крепкая дружба может стать чем-то большим. Пока дружба еще остается дружбой, ее легко держать в отдельном отсеке Вашей жизни. Однако стоит ей перерасти в роман, как эмоциональная волна смывает защитные границы, открывая новому партнеру неизведанные стороны Вашей натуры, — и Вам это может не понравиться. Вернуть отношения к их прежнему состоянию почти невозможно и возвести новые границы, очертив, что позволено и что не позволено, так же сложно. В феврале эти проблемы могут достичь кризисной точки и вынудить сделать выбор. Но Вам удастся достичь компромисса.

Карьера лучше всего будет продвигаться под конец года. В январе может наступить момент, когда Вы почувствуете, что ноша непосильна, и засомневаетесь, не стоит ли дать кому-то более способному занять Ваше место. Однако в конце концов Вы справитесь сами и найдете в себе силы идти вперед. Возможно, для достижения результата потребуется больше времени, чем предполагалось, но серьезных причин для беспокойства нет.

С финансовой точки зрения эти пол года могут оказаться неровнымыми. В октябре и ноябре ожидается отчетливый спад, но в декабре ситуация с финансами начнет налаживаться.

+1

3

Moonlight-S, спасибо огромное!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0


Вы здесь » •OccultuS• » Прошу помощи или совета » Постоянная полоса неудач...