•OccultuS•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •OccultuS• » Любовная магия » На примирение


На примирение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если Вы с кем-то сильно поссорились, и надежды на примирение уже почти не осталось, Вы можете прочитать специальный заговор. Он помогает людям, находящимся в лютой ссоре. Читают заговор на двенадцать горящих церковных свечей утром и вечером.

"Господи, благослови.
От престола до храма, до самых царских ворот
Шел ангел.
В воротах стоят Божья Матерь
И Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю.
Мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает.
Поставь, Господи, мир на место
В сердцах рабов Божьих (имена).
Укрепи мир, покой,
Крепче замкни ворота,
А ключ, Господь, брось в болото.
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!
Матерь Божья, благослови.
Господи Иисус Христос,
Прикажи, вели в мире жить и миру быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Каждый раз перед тем, как назвать имя, Вам необходимо добавлять «Божьей милостью».

Как проводить сам ритуал

Покупаете 12 толстых церковных свечей, ставите их (каждую) в подсвечник. На столе, рядом со свечами обязательно стоят именые иконы пары, икона Иверской Божьей Матери или семистрельная. Читать утром и вечером по 12 раз 12 дней подряд. Свечи не задувать, а гасить пальцами после прочтения. На 12-й день свечи догорают до конца, оплывки свечей собираются в один шарик и кладуться за икону Божьей Матери, там и оставляются.
Обряд срабатывает только для семейной пары, особенно хорош для венчаной. Правда может помочь и в других случаях, но при условии, что никто из пары не состоит в браке с другим человеком.

0

2

Устранить злобу

Читается на питье:

"Господи Боже мой, яко ты сказал:"Любите и живите в мире". Да воскресятся Твои слова, И да войдут они в злое сердце. Богородица, едине человеколюбче, пламенем любви распали ко мне. Сердце и душу раба Божия (имя). Избавь,Господи, раба твоего(имя), от злобы, ненависти и нелюбви. Кроток был царь Соломон, и ту кротость его возжжи, яко огонь, Во крови и сердце(имя). Да восхитится он восхищением, да умилится он всепрощением, Да заповедают о нем ангелы Твои, Боже. Ибо есть Боже Иисус Христос, заповедь твоя:"Да любите друг друга", Слово твое Господи прорастет колосом, В ниве заколосится ярой и пылкой любовью ко мне, Божией рабе(имя), На ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца и Сына и СВ.Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь "

0

3

На примирение

На новом кладбище отыскать 2 могилы с именами супругов. Положить в ноги покойника 2 блина, 2 яблока и 2 конфеты (можно маленькие шоколадки) и сказать:

"КАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЕРТВОЕ ТЕЛО БЕЗ ЗЕМЛИ,
ТАК ЧТОБЫ И (имена) НЕ МОГЛИ ДРУГ БЕЗ ДРУГА НИ ДНЯ ДНЕВАТЬ, НИ НОЧИ НОЧЕВАТЬ.
ПОМЯНИ ПОКОЙНИК, ВСЕ ИХ ССОРЫ,
ЧТОБ ЖИЛИ (имена), НЕ РУГАЛИСЬ, ЛЮБИЛИ, НЕ РАССТАВАЛИСЬ.
ЧАС ДОБРЫЙ МОИМ СЛОВАМ, ЧАС ДОБРЫЙ МОИМ ДЕЛАМ.
А ТЫ, МЕРТВЕЦ, КРЕПКО СПИ, А ТЫ, ПОКОЙНИЦА, МОИ СЛОВА СБЕРЕГИ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ"

Обряд не долгосрочный, но быстрого действия. Могила должна быть свежая.

0


Вы здесь » •OccultuS• » Любовная магия » На примирение